Вопросы по sysAyd.

Author
1

v8.5.04 Pro Edition

Internet Explorer 8.0.6001.18702

Здравствуйте!

Вопросы:
1) Я имею разрешения "Администратор", как сделать, чтобы поле "Срок" было активно только для меня, а для остальных не активным.
2) Как сделать, чтобы поле срок было активным только при определенном статусе (например "Новый"), а для остальных статусов не активным.
3) Как сделать, чтобы при создании заявки, автоматически проставлялся статус "Новый", но пользователи потом уже не могли его (значение статуса "Новый") выбрать из списка выбора.

Ошибка:
Если оставлять открытым Internet Explorer с sysAyd, то он через некоторое время отжирает память до 1Gb, при этом если в нем начать перемещаться по заявкам, он сообщает "Ошибка выполнения скрипта, прервать?". Если прервать, то память освобождается.

Спасибо!
SysAider
7

Доброго Времени форумчане Реализовано ли в данной системе возможность автоматического или ручного резервного копирования информации на сменные носители информации с использованием специальных программных и аппаратных средств?

This message was edited 1 time. Last update was at Dec. 09, 2012 04:54 PM

SysAider
7

мне кто нибудь ответит? и если русская тех поддержка данного проекта?
SysAider
4

kaipov wrote:мне кто нибудь ответит? и если русская тех поддержка данного проекта?

Непонятно что имелось ввиду. Базу данных бэкапит сам, куда - нужно размышлять. Поддержка русская хилая, народу мало.
SysAider
23

Igel13 wrote:
kaipov wrote:мне кто нибудь ответит? и если русская тех поддержка данного проекта?

Непонятно что имелось ввиду. Базу данных бэкапит сам, куда - нужно размышлять. Поддержка русская хилая, народу мало.

В России данный продукт мало распространен в "промышленной" эксплуатации.
Хотя я им ооочень доволен